Использование ботов в торговле криптовалютой на бирже Binance

Реєстрування
30.11.23
Дописи
410
Реакції
120
Бали
43
CFC
52 905
USDT
20.2
Вітаю шановні 🤝

А кто использовал ботов в торговле криптой на Бинанс?
Я как-то попробовал, но не скажу, что был в восторге. Да, в минус не ушел, но и прибыли как таковой не было. С некоторыми моментами не был согласен, как поступал бот. Реально можно было докупать, а он порог поставил ниже. В итоге на продаже выгадал копейки по сути.

В общем, вопрос: получалось ли с помощью торговых ботов заработать?
 
Я так понимаю, в них алгоритм заложен: дешевле - купить, дороже - продать. И все. Никаких больше нет точек, к которым они цеплялись бы
Ну если грамотный писал, то я думаю ещё добавит чего-то) а купить дешевле продать дороже и выпускник академии Шаг сделает😅
 
Ну ты опустил меня до уровня школьника 3го класса😅
Не, я не преследовал такую цель))) не в коем случае.
Просто реально "купить дешевле - подать дороже" это основа основ торговли. Вопрос, как сделать первое и осуществить второе?) Не каждый может грамотно к этому подойти. Тут должна вступить в игру аналитика. Надо же понимать, когда купить дешевле, чтобы потом продать дороже
 
Не, я не преследовал такую цель))) не в коем случае.
Просто реально "купить дешевле - подать дороже" это основа основ торговли. Вопрос, как сделать первое и осуществить второе?) Не каждый может грамотно к этому подойти. Тут должна вступить в игру аналитика. Надо же понимать, когда купить дешевле, чтобы потом продать дороже
Отвечу как школьник 3го класса 😅 на пике падения и на пике подъема 🤣а там трава не рости когда этот пик наступает
 
Мне кажется, для обычной торговли достаточно создания отложенных ордеров, которые сами откроются и сами закроются в заданных курсах. А боты нужны для специфической торговли - в ситуациях, когда руками невозможно успевать выполнять действия.
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 331Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі