чи вигідно зараз майнити біткоїни?

Ірина

Участник
Реєстрування
30.06.24
Дописи
13
Реакції
2
Бали
3
CFC
4 100
USDT
7.1
Доброго дня, друзі! Сьогодні я хочу поговорити про майнінг біткоїнів. Ця тема останнім часом стає все більш популярною, адже ціна біткоїна значно зросла за останні роки. Майнінг наразі є актуальним?
 
Никогда не майнил. Жалко технику) а вообще интересно было бы послушать тех, кто это занимается
 
Никогда не майнил. Жалко технику) а вообще интересно было бы послушать тех, кто это занимается
Я тоже в свое время хотел, но посчитал, что затраты слишком большие.
Передумал.
А сейчас цены ещё выше. Не знаю даже, имеет ли смысл сейчас начинать заниматься майнингом
 
Как по мне имеет смысл торговля, краткосрочная. Купил продал. А майнинг?… ну железо дорогое, свет тоже (его ещё и выключают между прочим). Сейчас по пол дня без света сидим, что зимой будет?
 
Как по мне имеет смысл торговля, краткосрочная. Купил продал. А майнинг?… ну железо дорогое, свет тоже (его ещё и выключают между прочим). Сейчас по пол дня без света сидим, что зимой будет?
Какой регион?
Ну, стоимость электроэнергии, кстати, да... В два раза почти поднялась. Но намайнить в два раза больше навряд ли получится
 
IMG_1120.jpeg

И так, чтоб не создавать отдельную тему, спрошу тут. Кто знает нормальную свопалку токенов? Мне порекомендовали uniswap, но она у меня почему-то не работает
IMG_1122.png
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі