AdBtc - старейший букс за BTC

Регистрация
9 Июл 2024
Сообщения
316
Реакции
185
Баллы
43
CFC
69050
USDT
10.0
Существует уже много лет. Меняются только цифры: вместе с ростом цены Bitcoin - цены кликов и минимум к выплате уменьшаются. Относительно недавно добавился сёрфинг за рубли, но это копейки и рубли правильнее будет потратить там же на свою рекламу.
AdBtc-1.png

Я щёлкал эту штуку во времена (2017 год), когда минимум к выплате был 0.00 070 000 (когда это было копейками, а сегодня это около 45 долларов). Сегодня самая низкая минималка к выплате составляет 0.00 000 500 на FaucetPay - микрокошелёк (для кранов).
AdBtc-3.png

История моих выплат довольно длинная. Очень старые выплаты запечатлеть невозможно, да и год сейчас 2024 а не 2017.
AdBtc-2.png

У меня даже были там рефералы, один - принёс мне 0.00 050 878 (около 32 баксов на сегодняшний курс), второй - нихрена. Я видел в статистике как один реферал после регистрации ничего не делал и получил бан за неактивность.
AdBtc-4.png

Если будете только привлекать рефов, заглядывайте в учётку и хотя бы изредка пощёлкивайте, чтобы не заблокировали за неактивность.

Ссылки для вкатывания: реферальная / обычная.
 
Ну уже давно я не вижу смысла в подобных сервисах, так как интернет уже продвинулся очень далеко и не имеет смысла тратить на это время может лет 10 назад это было актуально
 
Существует уже много лет. Меняются только цифры: вместе с ростом цены Bitcoin - цены кликов и минимум к выплате уменьшаются. Относительно недавно добавился сёрфинг за рубли, но это копейки и рубли правильнее будет потратить там же на свою рекламу.
Посмотреть вложение 426
Я щёлкал эту штуку во времена (2017 год), когда минимум к выплате был 0.00 070 000 (когда это было копейками, а сегодня это около 45 долларов). Сегодня самая низкая минималка к выплате составляет 0.00 000 500 на FaucetPay - микрокошелёк (для кранов).
Посмотреть вложение 428
История моих выплат довольно длинная. Очень старые выплаты запечатлеть невозможно, да и год сейчас 2024 а не 2017.
Посмотреть вложение 427
У меня даже были там рефералы, один - принёс мне 0.00 050 878 (около 32 баксов на сегодняшний курс), второй - нихрена. Я видел в статистике как один реферал после регистрации ничего не делал и получил бан за неактивность.
Посмотреть вложение 429
Если будете только привлекать рефов, заглядывайте в учётку и хотя бы изредка пощёлкивайте, чтобы не заблокировали за неактивность.

Ссылки для вкатывания: реферальная / обычная.
Да эти буксы уже давно пройденная тема братанчик я, это в 2014 году ещё прощёлкал может быть 2015 оно ещё давало какие-то с рефералов но нет уже 2023 год, это всё мёртвая тема
 
2015 оно ещё давало какие-то с рефералов
Я примерно в те годы вёл ветку "соловей лета", где под скрытыми спойлерами (доступ только старожилам форума) обменивался ответами к заданиям. Получалось выгодное разделение труда.

Если сравнивать с кранами, это гораздо лучше во всём. И меньше телодвижений, и нет груды рекламы напрягающий процессор, и до сих пор приносит именно BTC.

Особенно хорошо в начале - по принципу аукциона, первые клики самые дорогие. Можно тратить минимум времени и сил, снимая только сливки. Клик, 15 секунд, 9 сатоши - таких кранов сейчас просто нет.
 2024-09-26 в 16.06.08.png
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Регистрация

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

430Темы
2714Сообщения
242Пользователи
GosНовый пользователь
Назад
Сверху